威尼斯官方网站-澳门威尼斯官方直营

威尼斯官方网站 > 中标公告 >金堂县淮口镇瑞光小学周边配套道路工程比选结果公告
金堂县淮口镇瑞光小学周边配套道路工程比选结果公告
四川 成都 金堂县
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2021-01-14 13:26:14
咨询此项目热线:4000998199
详情内容

___金堂县淮口镇瑞光小学周边配套道路工程__金堂县淮口镇瑞光小学周边配套道路工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称 金堂县淮口镇瑞光小学周边配套道路工程金堂县淮口镇瑞光小学周边配套道路工程
比选人(项目业主) 登录后查看 联系电话 登录后查看
比选时间 登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看
比选网址 全国公共资源交易平台(四川省)(登录后查看)
公示期 登录后查看登录后查看登录后查看日至登录后查看登录后查看登录后查看日(北京时间)
招标代理费 登录后查看.登录后查看%
中选候选人名称 登录后查看
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别 姓名 职务 职称 执业或职业资格
专业 级别 证书 名称 证书 印章编号
项目负责人 杨林 项目负责人 / / 招标从业人员印章 登录后查看
中选候选人业绩
项目业主 项目 名称 代理合同 签订日期 代理费用 项目 负责人 备注
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/ 专职技术人员 项目 业主 项目名称 代理合同 签订日期 代理 费用 备注
其它需公示的内容
资格审查未通过的申请人名单
申请人 资格审查未通过原因
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 项目负责人不满足比选公告登录后查看.登录后查看要求
登录后查看 未提交申请文件
登录后查看 未提交申请文件
投诉注意事项 登录后查看.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在登录后查看个工作日内进行审查。 登录后查看.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 登录后查看.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 登录后查看.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主) 单位电子签章

注:

登录后查看.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

登录后查看.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(登录后查看)获取。

项目官方指定标书制作单位:18605162330

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询

客服

APP

项目经理

置顶

注册

威尼斯官方网站|澳门威尼斯官方直营

XML 地图 | Sitemap 地图